Jermuk ARMENIA - Ani Hotel JERMUK

Изображение
Welcome to Hotel Ani in Jermuk, a famous health resort in Armenia. Our 4-storeyed hotel will enable you to have a good rest and tasty meals at reasonable prices and fully enjoy the calmness, the fresh mountain air and the sightseeings of Jermuk. We’ll do our best to make your stay a memorable one. *** Добро пожаловать в гостиницу «Ани», которая находится в одном из известных курортов Армении - городе Джермук. Наша гостиница предоставит Вам возможность хорошо отдохнуть, попробовать замечательные блюда, насладиться красотами окружающей природы и чистым горным воздухом, осмотреть достопримечательности Джермука, и все это по сравнительно низким ценам. Мы приложим все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание у нас незабываемым. *** Բարի գալուստ Հայաստանի հայտնի առողջարանային քաղաքներից մեկում` Ջերմուկում գտնվող «Անի» հյուրանոց: Մեր հյուրանոցը հնարավորություն կտա ձեզ մատչելի գներով լավ հանգստանալու և համտեսելու համեղ կերակրատեսակներ` վայելելով Ջերմուկի անդորրը, լեռնային թարմ օդը և

Джермук АрАрАт

 

"АРАРАТ" САНАТОРИЙ МАТЕРИ И РЕБЕНКА

Санаторий АрАрАт Джермук

 Джермук – один из живописнейших городов Армении. Природа не поскупилась на этот уютный курортный город: неиссякаемые минеральные источники, мягкий климат, богатая растительность, свежий воздух, умеренная влажность, водопады, горы, альпийские луга… Место, кажется, создано для отдыха и лечения.
Этот чудесный уголок Армении любили многие наши великие классики: В.Сароян, С.Ханзадян, П.Севак, С.Капутикян, М.Шагинян и другие. Наслаждаясь отдыхом в санатории «Арарат», великий маршал И.Х.Баграмян писал: «Джермук-восхитительное место, ничего подобного вы себе и представить не можете. Чтобы описать его прелесть, нужно быть Раффи... Климат здесь восхитительный, Зангезурские горы величественны и впечатляющи…». А В.Сароян писал: «Джермук - мой любимый уголок в Армении. Он расположен на плато, окружённом горами с пышной растительностью. Дикая прелесть и свежесть этого местечка, с его зеленой тенью, после спаленной солнцем Араратской долины, дарит отдых и свежесть». В известном санаторном городе Джермук вот уже четыре десятилетия функционирует санаторий «Арарат», который не только считается одним из лучших реабилитационных центров Армении, а также учреждением, где можно просто хорошо и качественно отдохнуть.

 Санаторий Арарат



Санаторий «Арарат» для тех, кто решил совместить отдых и лечение. 
Продуктивное лечение, комфортный отдых и интересные развлечения – так коротко можно описать направление деятельности санатория «Арарат».
Известно, что лечение в санаториях Джермука доступно и эффективнo.  
Доступно, т.к. санаторное лечение в Армении пока еще дешевле, чем за рубежом.
Эффективно, т.к. санаторное лечение, в отличие от обычных методов лечения, подразумевает 
 также использование природных лечебных факторов, таких как минеральная вода и благоприятный климат. И наконец, пребывание в курортном городе Джермук позволяет изменить ежедневные бытовые условия и избежать больничной обстановки, что является важным психологическим фактором для улучшения состояния здоровья.

Со времен Советского Союза санаторий «Арарат» являлся санаторием III медуправления и организовывал реабилитационное лечение и отдых для сотрудников промышленных предприятий. За последние 20 лет мы сохранили лучшие традиции того времени, но неустанно совершенствовали методы и подходы реабилитационного лечения в курорте Джермук, за счет внедрения новых технологий, накопления опыта и активного сотрудничества с европейскими курортами, внедрения и применения их лучших традиций и усовершенствования своих. Санаторий «Арарат», располагающий современными методами лечения и оборудованием, а также опытным медперсоналом, является прекрасным местом отдыха для различных возрастных и социальных групп. 
Для посетителей также был основан клуб «Арарат», члены которого участвуют в различных играх и соревнованиях. В клубе за стаканчиком можно насладиться музыкой со вкусом и резюмировать яркие впечатления о прекрасных пейзажах Джермука. 
Санаторий предлагает комфортабельные номера, с ценами которых Вы можете ознакомиться здесь. Цена включает ночлег, 3-хразовое питание (шведский стол) и лечение по назначению врача. Независимо от типа выбранного номера, услуги всегда находятся на самом высоком уровне.
Добро пожаловать в «Арарат», пейте «Джермук» и будьте здоровы!!! 
Адрес: ул. Шаумяна 18, г. Джермук, РА  
Тел:  +374 287 23715, +374 287 22485,+374 287 22839
Моб: +37493 399355, +37493 951485
Эл. почта: info@jermukararat.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Jermuk ARMENIA - Ani Hotel JERMUK

Джермук Санаторий Армения